Регистрация
Забыли пароль?
Вход:

         
"С Д В - Х О К К К Е Й" - неофициальный сайт 1 лиги зоны Сибири и Дальнего Востока
Логин: Пароль:
Результаты последних матчей
Ближайшие матчи
Самые читаемые
Последняя запись в гостевой: JosephGor 21.06.2018 12:34:01 AM
Участники
проекта

СЕЗОНЫ:
1948-49 | 1949-50 | 1950-51 | 1951-52 | 1953-54 | 1954-55 | 1956-57 | 1957-58 | 1958-59 | 1959-60 | 1960-61 | 1961-62 | 1962-63 | 1963-64 | 1964-65 | 1965-66 | 1966-67 | 1967-68 | 1968-69 | 1969-70 | 1970-71 | 1971-72 | 1972-73 | 1973-74 | 1974-75 | 1975-76 | 1976-77 | 1977-78 | 1978-79 | 1979-80 | 1980-81 | 1981-82 | 1982-83 | 1983-84 | 1984-85 | 1985-86 | 1986-87 | 1987-88 | 1988-89 | 1989-90 | 1990-91 | 1991-92 | 1992-93 | 1993-94 | 1994-95 | 1995-96 | 1996-97 | 1997-98 | 1998-99 | 1999-00 | 2000-01 | 2001-02 | 2002-03 | 2003-04 | 2004-05 | 2005-06 | 2006-07 | 2007-08 | 2008-09 |


1986-87 Чемпионат СССР. 2 лига. 1 этап. 4 зона

1 Авангард Уфа2014030391:4631
2 Металлург Магнитогорск2011020782:6724
3 Южный Урал Орск209030868:6221
4 Строитель Темиртау209030877:7021
5 Рубин Тюмень208040875:7020
6 Металлист Петропавловск2010101861:1393

1986-87 Чемпионат СССР. 2 лига. 1 этап. 5 зона

1 Металлург Новокузнецк1614010183:2929
2 Мотор Барнаул167030656:5417
3 Авангард Омск165040739:6114
4 Машиностроитель Новосибирск165020961:7012
5 Кедр Томск1630201141:668

1986-87 Чемпионат СССР. 2 лига. 1 этап. 6 зона

1 СКА Новосибирск169040383:5622
2 Сокол Красноярск1610010589:6421
3 СКА Хабаровск167020765:5816
4 Шахтер Прокопьевск166020860:6714
5 Горняк Дальнегорск1630101250:1027

1986-87 Чемпионат СССР. 2 лига. 2 этап. 5 - 6 зоны (аутсайдеры)

1 Машиностроитель Новосибирск281304011131:11730
2 Кедр Томск28120401297:9828
3 Шахтер Прокопьевск28705016100:12419
4 Горняк Дальнегорск2850202189:17112

1986-87 Чемпионат СССР. 2 лига. 2 этап. 5 - 6 зоны (лидеры)

1 Металлург Новокузнецк28230203134:6248
2 СКА Новосибирск28160408132:9636
3 Сокол Красноярск281403011131:11631
4 Мотор Барнаул28110401393:10626
5 Авангард Омск28100601275:9726
6 СКА Хабаровск28100401495:9024

1986-87 Чемпионат СССР. 2 лига. 3 этап. Зона Восток

1 Прогресс Глазов36280107194:12257
2 СКА Хабаровск362402010195:10450
3 Авангард Омск362301012174:12547
4 Шахтер Прокопьевск361902015170:14840
5 Машиностроитель Новосибирск361901016131:14639
6 Рубин Тюмень361501020127:15331
7 Кедр Томск361403019117:14831
8 Олимпия Кирово-Чепецк361402020143:16130
9 Горняк Дальнегорск36901026119:17519
10 Металлист Петропавловск36800028114:20216

1986-87 Чемпионат СССР. 2 лига. 3 этап. Турнир за право играть в 1 лиге

1 Звезда Ленинград28170407123:8238
2 Кренгольм Нарва28160309109:8135
3 Сокол Красноярск281403011108:11931
4 Нефтяник Альметьевск281106011100:9228
5 Мотор Барнаул281204012108:11528
6 Металлург Магнитогорск28110501298:9227
7 Спутник Нижний Тагил28120201482:8826
8 Маяк Куйбышев2840302172:13111

1986-87 Чемпионат СССР. 2 лига. Турнир за право остаться во 2 лиге

1 Спартак Архангельск53020020:128
2 Олимпия Кирово-Чепецк53010130:197
3 Трактор Липецк52010219:255
4 Кедр Томск52010223:195
5 Горняк Дальнегорск51010319:243
6 Металлист Петропавловск51000414:262

Лучшие бомбардиры (гол+пас):

1Коробкин Сергей (Шахтер Прокопьевск) 0 (0 + 0)
2Бурлуцкий Олег (Спартак Москва) 0 (0 + 0)
3 () ( + )
4 () ( + )
5 () ( + )
6 () ( + )
7 () ( + )
8 () ( + )
9 () ( + )
10 () ( + )

Лучшие снайперы:

1Коробкин Сергей (Шахтер Прокопьевск) 0
2Бурлуцкий Олег (Спартак Москва) 0
3 ()
4 ()
5 ()
6 ()
7 ()
8 ()
9 ()
10 ()

© "СДВ-Хоккей" 2006-09
Любое использование данной информации без разрешения администрации сайта запрещено!
© "СДВ-Хоккей" 2006-10
© "Пять игр" 2010