Регистрация
Забыли пароль?
Вход:

         
"С Д В - Х О К К К Е Й" - неофициальный сайт 1 лиги зоны Сибири и Дальнего Востока
Логин: Пароль:
Результаты последних матчей
Ближайшие матчи
Самые читаемые
Последняя запись в гостевой: Tipplerfeta 19.09.2018 05:28:22 PM
Участники
проекта

СЕЗОНЫ:
1948-49 | 1949-50 | 1950-51 | 1951-52 | 1953-54 | 1954-55 | 1956-57 | 1957-58 | 1958-59 | 1959-60 | 1960-61 | 1961-62 | 1962-63 | 1963-64 | 1964-65 | 1965-66 | 1966-67 | 1967-68 | 1968-69 | 1969-70 | 1970-71 | 1971-72 | 1972-73 | 1973-74 | 1974-75 | 1975-76 | 1976-77 | 1977-78 | 1978-79 | 1979-80 | 1980-81 | 1981-82 | 1982-83 | 1983-84 | 1984-85 | 1985-86 | 1986-87 | 1987-88 | 1988-89 | 1989-90 | 1990-91 | 1991-92 | 1992-93 | 1993-94 | 1994-95 | 1995-96 | 1996-97 | 1997-98 | 1998-99 | 1999-00 | 2000-01 | 2001-02 | 2002-03 | 2003-04 | 2004-05 | 2005-06 | 2006-07 | 2007-08 | 2008-09 |


1999-00 Первенство России. 1 лига. Зона Сибирь - Дальний Восток

1 Торпедо Усть-Каменогорск48430014326:99130
2 Энергия Кемерово48352407281:109113
3 Янтарь Северск483205011191:109101
4 Амур-2 Хабаровск482104122112:17468
5 Шахтер Прокопьевск482024022140:15068
6 Металлург-2 Новокузнецк481732224139:19161
7 Мотор-2 Барнаул481303230129:22544
8 Сибирь-2 Новосибирск48900237108:19729
9 Торпедо-2 Усть-Каменогорск48710040116:28823

Лучшие бомбардиры (гол+пас):

1Фоминых Виктор (Энергия Кемерово) 68 (34 + 34)
2Трощинский Андрей (Торпедо Усть-Каменогорск) 66 (20 + 46)
3Кондратенко Эдуард (Энергия Кемерово) 61 (24 + 37)
4Комиссаров Антон (Торпедо Усть-Каменогорск) 58 (35 + 23)
5Александров Сергей (Торпедо Усть-Каменогорск) 55 (33 + 22)
6Залипятских Андрей (Торпедо Усть-Каменогорск) 55 (34 + 21)
7Лапшин Денис (Янтарь Северск) 55 (27 + 28)
8Громилин Владимир (Энергия Кемерово) 54 (27 + 27)
9Комиссаров Максим (Торпедо Усть-Каменогорск) 51 (32 + 19)
10Засядько Сергей (Энергия Кемерово) 50 (31 + 19)

Лучшие снайперы:

1Комиссаров Антон (Торпедо Усть-Каменогорск) 35
2Залипятских Андрей (Торпедо Усть-Каменогорск) 34
3Фоминых Виктор (Энергия Кемерово) 34
4Александров Сергей (Торпедо Усть-Каменогорск) 33
5Комиссаров Максим (Торпедо Усть-Каменогорск) 32
6Засядько Сергей (Энергия Кемерово) 31
7Громилин Владимир (Энергия Кемерово) 27
8Лапшин Денис (Янтарь Северск) 27
9Биковец Денис (Мотор-2 Барнаул) 24
10Кондратенко Эдуард (Энергия Кемерово) 24

© "СДВ-Хоккей" 2006-09
Любое использование данной информации без разрешения администрации сайта запрещено!
© "СДВ-Хоккей" 2006-10
© "Пять игр" 2010