"С Д В - Х О К К К Е Й" - неофициальный сайт 1 лиги зоны Сибири и Дальнего Востока
Последняя запись в гостевой: Anktosdazy 29.04.2018 10:18:23 PM
Участники
проекта

Новости

Ермак-2 (Ангарск) – Шахтер (Прокопьевск) – 2-5 (2-1, 0-3, 0-1). Играли только в первом периоде

Добавлено: 06.10.2010 03:59 Прочитано: 1494 раз. Коментариев: 0

В очередном матче чемпионата 1 лиги СДВ "Ермак-2" принимал одного из лидеров первенств последних сезонов - прокопьевский "Шахтер".

Достаточно бойко начав встречу, ангарчане, тем не менее, быстро первыми пропустили гол, но также быстро сумели сравнять счет, а потом и выйти вперед. Гости, при этом, выглядели достаточно вяло и малоинициативно.

Во втором периоде прокопчане заметно активизировались и быстро навязали хозяевам свою игру, показывая свое превосходство в классе. Это не замедлило вылиться в три безответных гола в ворота "Ермака-2".

В начале третьей двадцатиминутки подопечные П.П. Скугарева попытались как-то переломить ход игры, но, получили гол в свои ворота и сникли. В дальнейшем, опытные гости просто не стали играть сами, явно сберегая силы, и не давали играть сопернику, "возя" шайбу в центральной зоне.

Следует отметить, что снова хорошо сыграл вратарь ангарчан Александр Козубенко, без котрого счет мог быть куда более крупным.

Ермак-2 (Ангарск) – Шахтер (Прокопьевск) – 2-5 (2-1, 0-3, 0-1)
05.10.10. г. Ангарск МА "Ермак"
Гл. судья : О.Меньших (Северск)
Вратари: Козубенко – Морозов (Латышев, 04.00)
Ермак-2 : Козубенко; Глушанин, Обыденнов, И.Смирнов, Афонакин, Главинский, Ламм, Щербов, Е.Гордеев, Ламм; Шмагин, Костюк, Учайкин, Соловьев, Кондратьев, Савинов, Куроедов, Герасимов, Мажугин, Томаз, Скородумов, Журавлев
Шахтер : Морозов, Латышев; Потапов, Попов, Корнейчук, Кривущенко,
Боровиков, Нечаев, Рыбин, Артюхов; Ренжин, Новиков, Красавин, Ажермачев, Миронов, Марусов, Пукс, Макиенко, Сычев, Мягких, Лемешевский, Ефанов.
Сычев (Красавин, Макиенко) 41.22 2:5
Штраф : 12 (4 - 4 - 4) - 8 (4 - 4 - 0) Афонакин-4, Учайкин, Главинский, Смирнов, Ламм - Кривущенко-4, Марусов, Красавин