Регистрация
Забыли пароль?
Вход:

         
"С Д В - Х О К К К Е Й" - неофициальный сайт 1 лиги зоны Сибири и Дальнего Востока
Логин: Пароль:
Результаты последних матчей
Ближайшие матчи
Самые читаемые
Последняя запись в гостевой: Sibur-NaradButs 23.02.2018 07:09:18 PM
Участники
проекта
Протоколы. Сезон 2009-10

02.10.2009 Ермак-2 Ангарск - Кристалл Бердск 2-3
02.10.2009 Янтарь Северск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск 2-4
02.10.2009 Сокол Красноярск - Шахтер Прокопьевск 6-3
02.10.2009 ХК Ачинск - Алтай Барнаул 2-0
03.10.2009 Ермак-2 Ангарск - Кристалл Бердск 0-5
03.10.2009 Янтарь Северск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск 9-1
03.10.2009 Сокол Красноярск - Шахтер Прокопьевск 2-3
03.10.2009 ХК Ачинск - Алтай Барнаул 2-8
04.10.2009 Ермак-2 Ангарск - Кристалл Бердск 3-5
04.10.2009 Янтарь Северск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск 4-0
04.10.2009 Сокол Красноярск - Шахтер Прокопьевск 5-11
04.10.2009 ХК Ачинск - Алтай Барнаул 2-3
05.10.2009 Приморье Уссурийск - Амур-2 Хабаровск 5-0
06.10.2009 Приморье Уссурийск - Амур-2 Хабаровск 7-1
07.10.2009 Приморье Уссурийск - Амур-2 Хабаровск 2-0
07.10.2009 Ермак-2 Ангарск - Шахтер Прокопьевск 1-4
07.10.2009 ХК Ачинск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск 3-1
07.10.2009 Сокол Красноярск - Кристалл Бердск 0-0
07.10.2009 Янтарь Северск - Алтай Барнаул 3-6
08.10.2009 Ермак-2 Ангарск - Шахтер Прокопьевск 3-5
08.10.2009 ХК Ачинск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск 2-3
08.10.2009 Сокол Красноярск - Кристалл Бердск 2-3
08.10.2009 Янтарь Северск - Алтай Барнаул 0-2
09.10.2009 Ермак-2 Ангарск - Шахтер Прокопьевск 3-4
09.10.2009 ХК Ачинск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск 2-2
09.10.2009 Сокол Красноярск - Кристалл Бердск 8-2
09.10.2009 Янтарь Северск - Алтай Барнаул 1-6
17.10.2009 Шахтер Прокопьевск - ХК Ачинск 9-2
17.10.2009 Приморье Уссурийск - Ермак-2 Ангарск 3-1
17.10.2009 Амур-2 Хабаровск - Сокол Красноярск 2-2
17.10.2009 Кристалл Бердск - Янтарь Северск 3-2
18.10.2009 Шахтер Прокопьевск - ХК Ачинск 10-2
18.10.2009 Приморье Уссурийск - Ермак-2 Ангарск 5-2
18.10.2009 Амур-2 Хабаровск - Сокол Красноярск 1-4
18.10.2009 Кристалл Бердск - Янтарь Северск 7-2
19.10.2009 Шахтер Прокопьевск - ХК Ачинск 10-1
19.10.2009 Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Алтай Барнаул 4-1
19.10.2009 Приморье Уссурийск - Ермак-2 Ангарск 5-2
19.10.2009 Амур-2 Хабаровск - Сокол Красноярск 3-6
19.10.2009 Кристалл Бердск - Янтарь Северск 2-1
20.10.2009 Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Алтай Барнаул 2-4
21.10.2009 Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Алтай Барнаул 1-4
22.10.2009 Шахтер Прокопьевск - Янтарь Северск 4-2
22.10.2009 Кристалл Бердск - ХК Ачинск 6-2
22.10.2009 Амур-2 Хабаровск - Ермак-2 Ангарск 6-2
22.10.2009 Приморье Уссурийск - Сокол Красноярск 9-2
23.10.2009 Шахтер Прокопьевск - Янтарь Северск 8-3
23.10.2009 Кристалл Бердск - ХК Ачинск 5-0
23.10.2009 Амур-2 Хабаровск - Ермак-2 Ангарск 1-2
23.10.2009 Приморье Уссурийск - Сокол Красноярск 4-1
24.10.2009 Шахтер Прокопьевск - Янтарь Северск 5-1
24.10.2009 Кристалл Бердск - ХК Ачинск 3-1
24.10.2009 Амур-2 Хабаровск - Ермак-2 Ангарск 1-3
24.10.2009 Приморье Уссурийск - Сокол Красноярск 3-4
01.11.2009 ХК Ачинск - Приморье Уссурийск 0-4
01.11.2009 Янтарь Северск - Амур-2 Хабаровск 7-3
02.11.2009 ХК Ачинск - Приморье Уссурийск 3-7
02.11.2009 Алтай Барнаул - Шахтер Прокопьевск 3-0
02.11.2009 Янтарь Северск - Амур-2 Хабаровск 6-2
02.11.2009 Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Кристалл Бердск 3-8
03.11.2009 ХК Ачинск - Приморье Уссурийск 1-5
03.11.2009 Сокол Красноярск - Ермак-2 Ангарск 6-0
03.11.2009 Алтай Барнаул - Шахтер Прокопьевск 3-4
03.11.2009 Янтарь Северск - Амур-2 Хабаровск 9-0
03.11.2009 Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Кристалл Бердск 2-4
04.11.2009 Алтай Барнаул - Шахтер Прокопьевск 1-3
04.11.2009 Сокол Красноярск - Ермак-2 Ангарск 4-1
04.11.2009 Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Кристалл Бердск 3-3
05.11.2009 Сокол Красноярск - Ермак-2 Ангарск 13-0
06.11.2009 ХК Ачинск - Амур-2 Хабаровск 5-2
06.11.2009 Янтарь Северск - Приморье Уссурийск 1-1
07.11.2009 ХК Ачинск - Амур-2 Хабаровск 7-3
07.11.2009 Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Шахтер Прокопьевск 3-5
07.11.2009 Алтай Барнаул - Кристалл Бердск 3-7
07.11.2009 Янтарь Северск - Приморье Уссурийск 0-6
08.11.2009 ХК Ачинск - Амур-2 Хабаровск 2-2
08.11.2009 Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Шахтер Прокопьевск 0-8
08.11.2009 Алтай Барнаул - Кристалл Бердск 2-3ОТ
08.11.2009 Янтарь Северск - Приморье Уссурийск 2-2
09.11.2009 Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Шахтер Прокопьевск 2-3
09.11.2009 Алтай Барнаул - Кристалл Бердск 1-3
16.11.2009 Ермак-2 Ангарск - ХК Ачинск 3-4
16.11.2009 Сокол Красноярск - Янтарь Северск 3-1
16.11.2009 Амур-2 Хабаровск - Алтай Барнаул 1-2
17.11.2009 Ермак-2 Ангарск - ХК Ачинск 4-4
17.11.2009 Сокол Красноярск - Янтарь Северск 3-2
17.11.2009 Амур-2 Хабаровск - Алтай Барнаул 2-3ОТ
18.11.2009 Ермак-2 Ангарск - ХК Ачинск 4-5
18.11.2009 Сокол Красноярск - Янтарь Северск 8-4
18.11.2009 Шахтер Прокопьевск - Кристалл Бердск 4-4
18.11.2009 Амур-2 Хабаровск - Алтай Барнаул 2-5
18.11.2009 Приморье Уссурийск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск 6-1
19.11.2009 Шахтер Прокопьевск - Кристалл Бердск 1-5
20.11.2009 Шахтер Прокопьевск - Кристалл Бердск 1-5
21.11.2009 Амур-2 Хабаровск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск 4-3
21.11.2009 Ермак-2 Ангарск - Янтарь Северск 4-1
21.11.2009 Приморье Уссурийск - Алтай Барнаул 4-1
22.11.2009 Амур-2 Хабаровск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск 1-2
22.11.2009 Ермак-2 Ангарск - Янтарь Северск 1-9
22.11.2009 Приморье Уссурийск - Алтай Барнаул 5-2
23.11.2009 Амур-2 Хабаровск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск 3-1
23.11.2009 Ермак-2 Ангарск - Янтарь Северск 3-4
23.11.2009 Приморье Уссурийск - Алтай Барнаул 6-3
01.12.2009 Шахтер Прокопьевск - Амур-2 Хабаровск 4-1
01.12.2009 Ермак-2 Ангарск - Алтай Барнаул 0-8
01.12.2009 Кристалл Бердск - Приморье Уссурийск 2-5
02.12.2009 Шахтер Прокопьевск - Амур-2 Хабаровск 2-0
02.12.2009 Кристалл Бердск - Приморье Уссурийск 2-3
03.12.2009 Шахтер Прокопьевск - Амур-2 Хабаровск 4-1
03.12.2009 Ермак-2 Ангарск - Алтай Барнаул 0-4
03.12.2009 Янтарь Северск - ХК Ачинск 4-3ОТ
03.12.2009 Кристалл Бердск - Приморье Уссурийск 4-3ОТ
04.12.2009 Янтарь Северск - ХК Ачинск 5-1
05.12.2009 Янтарь Северск - ХК Ачинск 6-5ОТ
06.12.2009 Шахтер Прокопьевск - Приморье Уссурийск 2-1
06.12.2009 Ермак-2 Ангарск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск 1-3
06.12.2009 Сокол Красноярск - Алтай Барнаул 6-3
06.12.2009 Кристалл Бердск - Амур-2 Хабаровск 9-1
07.12.2009 Шахтер Прокопьевск - Приморье Уссурийск 4-3
07.12.2009 Ермак-2 Ангарск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск 4-2
07.12.2009 Сокол Красноярск - Алтай Барнаул 8-5
07.12.2009 Кристалл Бердск - Амур-2 Хабаровск 4-0
08.12.2009 Шахтер Прокопьевск - Приморье Уссурийск 5-2
08.12.2009 Ермак-2 Ангарск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск 2-3ОТ
08.12.2009 Сокол Красноярск - Алтай Барнаул 0-2
08.12.2009 Кристалл Бердск - Амур-2 Хабаровск 6-0
© "СДВ-Хоккей" 2006-10
© "Пять игр" 2010